Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Муниципальные учреждения культуры

Отдел культуры и туризма администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края
(наименование учреждения)

 

п/п

Наименование учреждения

(заполняется в соответствии с Уставом организации, полное наименование и сокращённое в скобках)

Ф.И.О руководителя,

должность городского округа

Адрес

(индекс, наименование

населённого пункта, улицы,

№ дома)

Контактный

телефон

(код соединения, тел/факс, приемная, прямой телефон, адрес электронной почты, страничка в Интернете*)

1

Отдел культуры и туризма администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края

Агибанова Светлана Владимировна –   начальник отдела культуры и туризма администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края

356420, г. Благодарный,

пл. Ленина, д. 1

 

 

(86549) 2-16-79

приемная (86549) 2-15-30;

blag_kultura@mail.ru

www.abmrsk.ru

моб.тел. +7 (909)-761-27-86

Сотрудники органов управления культурой

 

 

Название отдела

Ф.И.О сотрудника,

должность

Контактный

телефон

 

Адрес электронной почты

1

Специалисты

Гаджиева Александра Ивановна – главный специалист отдела

(86549) 2-38-68

 

blag_kultura@mail.ru

 

 

Непранова Ольга Федоровна – ведущий специалист отдела

(86549) 2-38-68

 

blag_kultura@mail.ru

Учреждения культуры Благодарненского городского округа

 

п/п

Наименование учреждения

(заполняется в соответствии с Уставом организации /учреждения/, полное наименование и сокращённое в скобках)

Ф.И.О руководителя

должность

Адрес

(индекс, наименование населённого пункта, улицы,

№ дома)

Контактный

телефон

(код соединения, тел/факс, приемная, прямой телефон, адрес электронной почты, страничка в Интернете*)

 

Культурно-досуговые учреждения

 

1.               

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Благодарненский центр культуры и досуга»

Гузеева Елена Владимировна – директор

356420, г. Благодарный,

ул. Комсомольская, 16

 

86549) 5-18-65

blagdk@mail.ru

www.dksistem.club

моб.тел. +7(906) 474 71 31

2.               

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры села Александрия»

Серикова Марина Викторовна - директор

356410, с. Александрия, ул. Красная, д. 240

(86549) 2-70-41

dkaleks@yandex.ru

моб.тел. +7(962)495 23 43

3.               

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры села Алексеевское»

Коломысова Ирина Тимофеевна - директор

356414, с. Алексеевское, Ленина, 117

8(86549) 2-41-41,

dkalexevskoe@yandex.ru

https://all.culture.ru/cabinet/events

89097599244

4.               

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры хутора Большевик»

Максимовская Юлия Николаевна - директор

356419, х. Большевик, ул. Зелёная, д.44

8(86549) 2-63-22

bolshevikdk@yandex.ru

моб.тел.+79624308782

5.               

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры села Бурлацкое»

Дудченко Галина Владимировна - директор

356401, село Бурлацкое, улица Красная, № 91.

(86549) 2-93-42

mkuk.dk@yandex.ru

d-galina-v@mail.ru

https://all.culture.ru/cabinet/organization
https://ok.ru/profile/579308939573
http://burlackoe.ru/podvedomstvennye-organizacii.html   и    http://burlackoe.ru/kul-tura-i-sport.html
Моб. тел.: 8-905-462-03-67

6.               

Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры села Елизаветинское»

Лазарева Инга Леонидовна - директор

356407, с. Елизаветинское, ул. Ленина,136

(86549) 5-19-56,

elizaveinskoe.dk@yandex.ru

Моб. тел.89881090094

7.               

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры села Каменная Балка»

Данилова Галина Алек-

сандровна - директор

356413,с. Каменная Балка, ул. Школьная, д.22

(86549) 3-98-22

dkkambalka@mail.ru

моб.тел. +7(963)389 37 14

8.               

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры села Красные Ключи»

Швецова Любовь Ивановна - директор

356412, х. Алтухов,

ул. Чапаева,33

(86549) 2-64-34,

dk-kluch@yandex.ru

https://ok.ru/profile/586368021523

https://all.culture.ru/cabinet/events/74951

моб. тел. 8 928 304 97 12

9.               

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры села Мирное»

Ремизова Наталья Викторовна - директор

356415, с. Мирное, Красная, 46б

(86549) 2-66-42,

mkukdk.selomirnoe@yandex.ru

https://all.culture.ru/cabinet/organization

89097663789

10.           

Муниципальное учреждение культуры «Сотниковский Дворец культуры»

Астахова Анна

Петровна - директор

356404, с. Сотниковское, ул. Советская, д. 20/1

(86549) 3-10-41

dk-sot@yandex.ru

моб.тел. +7(909)702 00 52

https://ok.ru/sotnikovka

11.           

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры села Спасское»

Шило Юлия

Петровна - директор

356402, с. Спасское,

ул. Красная, д. 171

(86549) 2-43-67

dk-spasskoe@yandex.ru

моб.тел. +7(961) 490 52 71

12.           

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры поселка Ставропольский»

Степкина Людмила

Ивановна - директор

356418, п. Ставропольский, ул. Советская, д. 3

(86549) 2-53-65 tat123223@yandex.ru

моб.тел. +7(905) 412 64 62

13.           

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры села Шишкино»

Мищенко Любовь Ивановна - директор

356411, с. Шишкино,

ул. Дьякова, 55

89887064519

shishkino_dk14@mail.ru

https://ok.ru/profile/587733100330

14.           

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры аула Эдельбай»

Менгалиева Алия Шамильевна - директор

356405, а. Эдельбай,

ул. Комсомольская, д.79

(86549) 2-68-23 dom.kulturyaylaedelbay@yandex.ru, моб.тел. +7(905) 414-09-61

Библиотеки

 

1

Муниципальное учреждение культуры «Благодарненская централизованная библиотечная система» (МУК «БЦБС»)

Щеголькова Раиса Ивановна – директор

356420, Ставропольский край, г. Благодарный, пер. Октябрьский, д.16

 

8 (86549) 2-18-82, факс 8 (86549) 5-01-49

biblioteka-slovo@rambler.ru

www.mcbs-blagodarnyi.ru

https://ok.ru/blagodarnenskaya.

biblioteka

моб.тел. +79187856201

Структурные подразделения, филиалы

 

1

Детская библиотека

Ярных Валентина Васильевна – заведующая библиотекой

356420, Благодарненский район, г. Благодарный, ул. Комсомольская, 1

сот. тел.: +79197580780

2

Александрийская библиотека

Щеголькова Ольга Васильевна – заведующая библиотекой

356410, Благодарненский район, с. Александрия, ул. Красная, 240

сот. тел.: +79633858044

3

Алексеевская библиотека

Афанасьева Людмила Николаевна – заведующая библиотекой

356414, Благодарненский район, с. Алексеевское, ул. Ленина, 117

сот. тел.: +79624367678

4

Большевистская библиотека

Волкова Елена Алибековна – заведующая библиотекой

265419, Благодарненский район, х. Большевик, ул. Зелёная, 44

 

сот. тел.: +79097748011

5

Бурлацкая библиотека

Щербакова Галина Николаевна – заведующая библиотекой

356401, Благодарненский район, с. Бурлацкое, ул. Красная, 91

сот. тел.: +79097664068

6

Елизаветинская библиотека

Пожидаева Татьяна Викторовна – заведующая библиотекой

356407, Благодарненский район, с. Елизаветинское, ул. Ленина, 136

сот. тел.: +79187623351

7

Каменнобалковская библиотека

Дароганова Ольга Николаевна – заведующая библиотекой

356413, Благодарненский район, с. Каменная Балка, ул. Школьная, 22

сот. тел.: +79064967451

8

Красноключевская библиотека

Швецова Любовь Ивановна – заведующая библиотекой

256412, Благодарненский район, с. Красные Ключи, ул. Чапаева, 33

сот. тел.: +79614879305

9

Мирненская библиотека

Кожанова Татьяна Ивановна – заведующая библиотекой

356415, Благодарненский район, с. Мирное, ул. Красная, 46 «а»

сот. тел.: +79624267643

10

Сотниковская библиотека

Лазникова Валентина Ивановна – заведующая библиотекой

356403, Ставропольский край,

Благодарненский район, село Сотниковское, ул. Советская, 290/1

сот. тел.: +79097531824

11

Спасская библиотека

Дедова Ольга Фёдоровна – заведующая библиотекой

356402, Благодарненский район, с. Спасское, ул. Красная, 171

сот. тел.: +79614729780

12

Ставропольская библиотека

Семёнова Валентина Петровна – заведующая библиотекой

256404, Благодарненский район, п. Ставропольский, ул. Советская, 3

сот. тел.: +79054620713

13

Шишкинская библиотека

Крюкова Надежда Николаевна – заведующая библиотекой

356411, Благодарненский район, с. Шишкино, ул. Дьякова, 55

сот. тел.: +79187576487

14

Эдельбайская библиотека

Джиналиева Нисепхан Язаевна – заведующая библиотекой

356405, Благодарненский район, а. Эдельбай, ул. Комсомольская, 69

сот. тел.: +79624043189

Учреждения дополнительного образования детей в сфере культуры

 

1

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Благодарненская детская школа искусств» (МУДО «БДШИ»)

Леванцова Лариса

Владимировна - директор

356420, г. Благодарный, ул. Комсомольская, д. 32

(86549) 2-17-65

shkola-iskustva@mail.ru

моб.тел. +7(906) 460 48 99

 

Музеи

 

1

муниципальное учреждение культуры «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени Петра Федоровича Грибцова» (МУК «БРИКМ»)

Бочарова Татьяна

Ивановна - директор

356420, г. Благодарный, ул. Ленина, д. 235 а

(86549) 2-37-87 bocharowa.tan@yandex.ru

http://blagmuzei.ucoz.ru/

http://www.maugry.ru/#contactModal

https://vk.com/id243134468

http://www.museum.ru/M1414

https://ok.ru/

http://где-дешево.рф/user/myaccount

http://где-дешево.рф/

https://russia.travel/

http://местопамяти.рф/

поиск   -Благодарный

https://all.culture.ru/

моб.тел. +7(905) 449 91 57


Дата создания: 21-05-2019 15:44:54

Последнее изменение: 21-05-2019 15:44:54