Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Сельское хозяйство

БЛАГОДАРНЕНСКИЙ РАЙОН

Управление сельского хозяйства администрации Благодарненского городского округа СК

356420, г. Благодарный, пер. Октябрьский, 15, код 865-49

E-mail: buhg.ush.blag.@mail.ru, chmeleva123@rambler.ru

Заместитель главы администрации- начальник управления сельского хозяйства

Соколов Виктор Иванович                                                   тел. 5-21-60

Заместитель начальника управления сельского хозяйства

Бажура Владимир Ильич                                                 тел. 5-22-93

Главный специалист

Фидря Михаил Юрьевич                                                      тел. 2-19-34

Главный специалист

Колесина Людмила Анатольевна                                       тел. 2-15-97

Главный специалист 

Пономарёва Оксана Валерьевна                                 тел./факс 5-20-63

Ведущий специалист  

Гуляева Анна Демьяновна                                                  тел. 5-23-75

Ведущий специалист 

Кущев Вячеслав Владимирович                                        тел. 2-19-34
Главный специалист 

Наруцкая Маргарита Иосифовна                                      тел. 2-15-97

Ведущий специалист 

Чмелева Лариса Алексеевна                                      тел./факс 5-19-80

Специалист 1 категории 

Загинайлова Ольга Вячеславовна                          тел/факс: 2-11-04

Специалист 1 категории

Плескачёва Наталья Александровна                        тел/факс. 5-20-63


Агрохимик 1 категории федерального государственного бюджетного учреждения станции агрохимической службы «Прикумская»

Поврозина Елена Сергеевна                                                тел. 2-19-34


Главный государственный инженер- инспектор Гостехнадзора МСХ СК по Благодарненскому городскому округу                                                           

Щегольков Александр Петрович                                        тел. 5-06-02


Председатель ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств  и сельскохозяйственных кооперативов,  главный специалист-консультант отдела производственных консультаций государственного казённого учреждения «Ставропольский сельскохозяйственный информационно-консультационный центр»

Марущак Ирина Петровна                                            

 

 

 

Сельхозпредприятия

СПК колхоз «Гигант» 
356403, с. Сотниковское, ул. Советская, 290 
Председатель 
Ворожко Александр Васильевич                              тел./факт  3-13-88 
зерновые, зернобобовые, кормовые и прочие сельскохозяйственные  культуры,   элитные и    репродукционные семена, продукция животноводства - мясной  крупный рогатый скот, овцы,  племенной крупный  рогатый скот и прочая   продукция

ООО   «Спасское»
356402, с. Спасское, ул. Советская, 189
Исполнительный директр
Синько Николай Иванович
Зерновые, зернобобовые, технические культуры,  животноводство

СПКК «Русичи»
356423, г. Благодарный, ул. Шевченко, 21
Председатель
Борздова Ирина Анатольевна                           
Зерновые, зернобобовые культуры

СПКК «Благодарненский»
356420, г. Благодарный, Благодарненский район
Председатель
Водолазский Виктор Иванович                                          тел./факс 5-11-71
Разведение и реализация прудовой рыбы: карп,  толстолобик, белый амур, карась, судак

ЗАО СХП «Шишкинское»
356411, с. Шишкино, пер. Новый, 1
Директор 
Оганезов Каспар Сергеевич                                              тел./факс: 2-57-45
Столовый виноград, сульфосусло, зерновых, зернобобовые, технические, кормовые культуры                                                                               
АО «Агрохлебопродукт» Филиал «АгроВосход»
356415, с. Мирное, ул. Свободы, 22
Директор 
Коноваленко Николай Николаевич                                   тел./факс  2-66-87
Производство зерновых, зернобобовых,  технических  культур   


АО «Агрохлебопродукт» Филиал «АгроПервое Мая»
356410, с. Александрия, ул. Красная, 1
Директор 
Кобозев Анатолий Александрович                                      тел./факс: 5-17-70
Производство зерновых, зернобобовых, технических культур

ЗАО «Родина»
356407, с. Елизаветинское, ул. Ленина, 143
Генеральный директор
Загиров Загид Уллубиевич                                                   тел./факс: 5-18-44
Производство зерновых, зернобобовых, технических, кормовых, сельскохозяйственных культур, животноводство.                                                                                                   
ЗАО «Каменнобалковское» по разведению племенных овец 
356413, с. Каменная Балка, ул. Школьная, 21
Генеральный директор
Васильченко Дмитрий Александр                                      тел./факс   3-91-00
Директор по производству
Филимонов Сергей Петрович                                                        
Производство зерновых, зернобобовых, технических, кормовых культу,   животноводство  

ЗАО «Сельхозхимия",
356423  г. Благодарный, пер. Кочубея, 1
Директор
Каныгин Валерий Владимирович                          
Производство и реализация зерновых и зернобобовых культур

ООО « Спасское» ПУ «Плюс»
356402, с. Спасское, ул. Советская, 189
Генеральный директор
 Ланин Игорь Сергеевич
Директор по производству
Воробьёв Павел Викторович                                                     тел. 2-83-64
Производство и реализация озимой пшеницы, семян озимой пшеницы элитных сортов, технических культур
 
ООО   з/сов Ставропольский
(Юр. адрес):  356220, Шпаковский район, с. Надежда, ул. Сляднева, 1
(Факт.адрес:  Благодарненский район, пос. Ставропольский)
Генеральный  директор
Мануйлов Виктор Павлович                                                тел./факс 2-53-13
Производство и реализация зерновых, зернобобовых, технических,  кормовых  культур

ООО «Агро-Русь»
356412, с. Красные Ключи, ул. Шолохова, 11
Генеральный директор
Савельев Геннадий Иванович                                      тел./факс 2-69-32
Производство и реализация   зерновых, зернобобовых, технических культур

ООО «Союз инициативных людей труда» (ООО «СИЛТ»)
356420, г. Благодарный, ул. Зеленая, 79, кв. 2
Генеральный директор
Фозилов Захадин Алиевич                                 
Производство и реализация зерновых, зернобобовых, технических, кормовых культур

ООО «Заман»
356405, а. Эдельбай, ул. Комсомольская, 58
Директор 
Эреджепов Ануар Закерьяевич                            
Производство и реализация зерновых, зернобобовых культур

ООО «Бекон»
356407, с. Елизаветинское, ул. Ленина, 1 а
Директор 
Сахтариди Александр Петрович                         
Свинина живым весом

СПКК «Каменка»
356413, п. Каменка, ул. Подгорная, 46 кв. 2
Председатель
Коновалов  Андрей Васильевич                                  тел. 3-90-16
Производство и реализация зерновых, технических культур

СПКК «Прогресс»
356420,  г. Благодарный, ул. Садовая, 31
Председатель
Боброва Валентина Ивановна                                      тел. 2-13-47
Производство и реализация зерновых, технических культур

ООО «Сфера»
356401, с. Бурлацкое, ул. Красная, 78
Директор
Арашуков Шамель Каншаович
Выращивание и реализация птицы  живым весом

ЗАО «Ставропольский бройлер» филиал «Благодарненский»
(Юр. адрес):  355026, Шпаковский район, Промышленная зона Бройлерная, участок Бройлерная зона № 1
(Факт.адрес):  356401, Благодарненский район, с. Бурлацкое
Руководитель обособленных подразделений направления «Восток»
Доценко Андрей Петрович                                                  тел. 2-40-02
Производство мяса цыплят – бройлеров.

ООО ПК «Альянс»
356401 с. Бурлацкое, ул. Ленина, 6 кв.1
Директор
Коробко Дмитрий Ильич
производство яиц

Дата создания: 01-06-2018 09:08:23

Последнее изменение: 01-06-2018 09:08:23