Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Традиционные соревнования по прикладному каратэ в Благодарном

Открытое первенство  Благодарненского муниципального района

Ставропольского края  по каратэ и 25 - открытый турнир «Федерации боевых искусств» по прикладному каратэ среди детей, юношей и девушек.

 

 

14 декабря 2014 года в МБОУ «СОШ№15» состоялись традиционные соревнования по каратэ - Открытое первенство  Благодарненского муниципального района

Ставропольского края  по Сётокан каратэ-до и 25 - открытый турнир «Федерации боевых искусств» по прикладному каратэ среди детей, юношей и девушек.

 

Общее руководство проведения соревнований осуществляла администрация

Благодарненского Муниципального района Ставропольского края и  отдел по физической культуре и спорту администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края. Непосредственное проведение соревнований возлагалось на районную Федерацию боевых искусств. Главный судья соревнований Дидуренко А.О. (Благодарный). Обслуживал соревнования судейский корпусу в составе 22- х человек.

 

В трёх разделах соревнования приняли участия 187 спортсменов приехавшим из сел района (Бурлацкое, Спасское, Сотниковское), команда Благодарненского клуба «Сонэ», две  команды спортсменов из города Будённовска, команда с. Александровского, с. Кочубеевского, так же команды городов Лермонтова, Ставрополя.

 

Соревнования проводились в шести возрастных категориях  по системе боевого троеборья разделах: поединки без оружия «Кумитэ», поединки с тренировочным оружием «Нунчаку», фехтование на мечах «Синай».

 

Награждение проводилось сразу по окончанию поединков в каждой возрастной категории. Грамоты и медали вручала  вице-президент федерации  Всестилевого  каратэ Ставропольского края Анастасия Белякович.

 

На соревнований было разыграно 104 медали, командные  места определились следующим образом – 3 место г. Буденновск, Клуб  каратэ "Ки-Ай", 2 место ДЮСШ Единоборств, г. Ставрополь, 1 место «Федерацию боевых искусств» г. Благодарный.

В копилке сборной команда Благодарненского района 14 золотых, 16 серебряных и 17 бронзовых медалей.

 

По результатам  боевого троеборья выявлены лучшие единоборцы занявшие призовые места в трёх разделах: Гоммадов Саид, Данилов Максим, Капранчиков Никита, Щиклин Владимир, Власов Никита, Рымарь Никита, Гомуров Руслан, Назаренко Сергей.

Удачно выступили спортсмены районной Федерации принеся в копилку сборной медали различного достоинства: Багдасарян Вазген, Ященко Кирилл, Идрисов Илья, Бабурнич Даниил, Чуксеев Максим, Тумаков Родион, Дьяченко Павел, Копшев Сергей, Прусcак Степан, Чернов Николай, Буравченко Максим, Назыров Эмиль, Епифанов Данил,  Власов Никита.


Главный приз (кубок) за лучший результат соревнований получил Московой Михаил (Благодарный).

 

Оргкомитет соревнований выражает начальнику отдела по физической культуре и спорту администрации Благодарненского муниципального района  Мищенко В.А., директору МБОУ «СОШ№15» Коваленко С.В. за помощь в проведение на высоком уровне большого спортивного мероприятия.

DSC_0582.JPG

DSC_0597.JPG

Количество показов: 281

Возврат к списку