Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

ПРЕСС-РЕЛИЗ-ОТЧЕТ о проведении районной спартакиады инвалидов

1. Дата и место проведения:     25 октября 2014  года  г. Благодарный (муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»).

         2. Организаторы спартакиады: администрация Благодарненского муниципального района Ставропольского края, управление труда и социальной защиты населения администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15».

         3. В спартакиаде приняли участие: представители администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края, представители органов социальной защиты, спортивных учреждений района,  представители общественных организаций (объединений) района, граждане с ограниченными возможностями здоровья Благодарненского района.

         Всего 31 человек.

54.jpg

Спартакиада проводится ежегодно с целью пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок у граждан с ограниченными возможностями здоровья.

В спартакиаде приняли участие 23 человека с ограниченными возможностями здоровья.

В программе спартакиады были соревнования по теннису, дартсу, армспорту, шахматам, шашкам, легкой атлетике, гиревому спорту.

Победителями спартакиады стали:

Шахматы

мужчины

женщины

1 место

Меджидов Нурмагомед Ахмедович

Каширина Людмила Петровна

2 место

Гасоян Темур Афоевич

Горбачева Надежда Васильевна

3 место

Ахмедов Абдулнасыд

-

  

Шашки

мужчины

1 место

Тихенко Игорь Федорович

2 место

Ахмедов Абдулнасыд

3 место

Гасоян Темур Афоевич, Бодранец Николай Борисович

 

Дартс

мужчины

женщины

1 место

Поздников Валентин Александрович, Меджидов Нурмагомед Ахмедович

Иванова Марина Анатольевна

2 место

Буткова Антонина Михайловна

3 место

Шамардаков Владимир Николаевич

Уварова Валентина Васильевна

 

Гиревой спорт

мужчины

1 место

Гудков Сергей Александрович

2 место

Поздников Валентин Александрович

3 место

Шамардаков Владимир Николаевич

 

Армрестлинг

мужчины

1 место

Гудков Сергей Александрович

2 место

Поздников Валентин Александрович

3 место

Сущенко Николай Алексеевич

 

Легкая атлетика

мужчины

женщины

1 место

Гудков Сергей Александрович

Уварова Валентина Васильевна

2 место

Поздников Валентин Александрович

Касьянова Валентина Николаевна

3 место

Михайлюк Евгений Геннадьевич

Кузьменко Валентина Ивановна

 

Из победителей соревнований будет состоять команда, которая представит Благодарненский район на краевых соревнованиях.


Количество показов: 164

Возврат к списку