Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Итоги трудового соревнования по производству и обеспечению грубыми и сочными кормами общественного и индивидуального поголовья животных в Благодарненском районе в 2011 году

В соответствии протокола № 1 от 25 ноября 2011 года заседания рабочей комиссии по подведению итогов трудового соревнования по производству и обеспечению грубыми и сочными кормами общественного и индивидуального поголовья животных Благодарненского муниципального района Ставропольского края в 2011 году определены победители.

1. Среди коллективов сельскохозяйственных организаций:
первое место присуждено закрытому акционерному обществу «Каменнобалковское» по разведению племенных овец (руководитель Жиганов Виктор Иванович);
второе место занял сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз «Родина» (руководитель Пожидаев Анатолий Иванович);
третье место - у сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Спасское» (руководитель Панарин Владимир Николаевич).

2. Среди комбайнеров на заготовке сена лучший Константинов Юрий Васильевич, комбайнер сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Родина».

3. Среди комбайнеров на заготовке силоса лучшие:
на силосоуборочном комбайне КСС-2,6 Капишинн Александр Иванович, комбайнер закрытого акционерного общества «Каменнобалковское» по разведению племенных овец;
на силосоуборочном комбайне КСК-100 Куприков Виктор Никитович, комбайнер сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Спасское»;
на силосоуборочном комбайне «Полесье» Гвоздиков Виктор Васильевич, комбайнер закрытого акционерного общества «Каменнобалковское» по разведению племенных овец.

4. Среди трактористов на скирдовании сена и соломы лучший Юнкин Петр Алексеевич, тракторист закрытого акционерного общества «Каменнобалковское» по разведению племенных овец.

5. Среди трактористов на отвозе сена и соломы к местам зимовки лучшие:
на тракторе МТЗ– 82 Семенов Василий Александрович, тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Родина»;
на тракторе К-700 Кожухов Владимир Александрович, тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Спасское»;
на тракторе Т-150 Федоров Валерий Алексеевич, тракторист закрытого акционерного общества «Каменнобалковское» по разведению племенных овец.

6. Среди водителей на отвозе силоса лучшие:
на автомашине КАМАЗ Гончаров Анатолий Николаевич, водитель закрытого акционерного общества «Каменнобалковское» по разведению племенных овец;
на автомашине ЗИЛ – 130 Абакумов Владимир Павлович, водитель закрытого акционерного общества «Каменнобалковское» по разведению племенных овец;
на автомашине ГАЗ-53 Попов Юрий Анатольевич, водитель сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Родина».


Заместитель главы,
начальник управления сельского хозяйства
администрации Благодарненского
муниципального района
Ставропольского края                                                                Е.Д.Чеботарев

Количество показов: 125

Возврат к списку