Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Сельхозпредприятия

СПК колхоз «Гигант» 
356403, с. Сотниковское, ул. Советская, 290 
Председатель  
Ворожко Александр Васильевич                              тел./факт  3-13-88 
зерновые, зернобобовые, кормовые и прочие сельскохозяйственные  культуры,   элитные и    репродукционные семена, продукция животноводства - мясной  крупный рогатый скот, овцы,  племенной крупный  рогатый скот и прочая   продукция

ООО   «Спасское» 
356402, с. Спасское, ул. Советская, 189 
Исполнительный директр 
Синько Николай Иванович 
Зерновые, зернобобовые, технические культуры,  животноводство

СПКК «Русичи» 
356423, г. Благодарный, ул. Шевченко, 21 
Председатель 
Борздова Ирина Анатольевна                            
Зерновые, зернобобовые культуры

СПКК «Благодарненский» 
356420, г. Благодарный, Благодарненский район 
Председатель 
Водолазский Виктор Иванович                                          тел./факс 5-11-71 
Разведение и реализация прудовой рыбы: карп,  толстолобик, белый амур, карась, судак

ЗАО СХП «Шишкинское» 
356411, с. Шишкино, пер. Новый, 1 
Директор  
Оганезов Каспар Сергеевич                                              тел./факс: 2-57-45 
Столовый виноград, сульфосусло, зерновых, зернобобовые, технические, кормовые культуры                                                                                
АО «Агрохлебопродукт» Филиал «АгроВосход» 
356415, с. Мирное, ул. Свободы, 22 
Директор  
Коноваленко Николай Николаевич                                   тел./факс  2-66-87 
Производство зерновых, зернобобовых,  технических  культур    


АО «Агрохлебопродукт» Филиал «АгроПервое Мая» 
356410, с. Александрия, ул. Красная, 1 
Директор  
Кобозев Анатолий Александрович                                      тел./факс: 5-17-70 
Производство зерновых, зернобобовых, технических культур 

ЗАО «Родина» 
356407, с. Елизаветинское, ул. Ленина, 143 
Генеральный директор 
Загиров Загид Уллубиевич                                                   тел./факс: 5-18-44 
Производство зерновых, зернобобовых, технических, кормовых, сельскохозяйственных культур, животноводство.                                                                                                   
ЗАО «Каменнобалковское» по разведению племенных овец 

356413, с. Каменная Балка, ул. Школьная, 21 
Генеральный директор 
Васильченко Дмитрий Александр                                      тел./факс   3-91-00 
Директор по производству 
Филимонов Сергей Петрович                                                         
Производство зерновых, зернобобовых, технических, кормовых культу,   животноводство   

ЗАО «Сельхозхимия", 
356423  г. Благодарный, пер. Кочубея, 1 
Директор 
Каныгин Валерий Владимирович                           
Производство и реализация зерновых и зернобобовых культур 

ООО « Спасское» ПУ «Плюс» 
356402, с. Спасское, ул. Советская, 189 
Генеральный директор 
 Ланин Игорь Сергеевич 
Директор по производству 
Воробьёв Павел Викторович                                                     тел. 2-83-64 
Производство и реализация озимой пшеницы, семян озимой пшеницы элитных сортов, технических культур 
 
ООО   з/сов Ставропольский 
(Юр. адрес):  356220, Шпаковский район, с. Надежда, ул. Сляднева, 1 
(Факт.адрес:  Благодарненский район, пос. Ставропольский) 
Генеральный  директор 
Мануйлов Виктор Павлович                                                тел./факс 2-53-13 
Производство и реализация зерновых, зернобобовых, технических,  кормовых  культур 

ООО «Агро-Русь» 
356412, с. Красные Ключи, ул. Шолохова, 11 
Генеральный директор 
Савельев Геннадий Иванович                                      тел./факс 2-69-32 
Производство и реализация   зерновых, зернобобовых, технических культур 

ООО «Союз инициативных людей труда» (ООО «СИЛТ») 
356420, г. Благодарный, ул. Зеленая, 79, кв. 2 
Генеральный директор 
Фозилов Захадин Алиевич                                  
Производство и реализация зерновых, зернобобовых, технических, кормовых культур 

ООО «Заман» 
356405, а. Эдельбай, ул. Комсомольская, 58 
Директор  
Эреджепов Ануар Закерьяевич                             
Производство и реализация зерновых, зернобобовых культур 

ООО «Бекон» 
356407, с. Елизаветинское, ул. Ленина, 1 а 
Директор  
Сахтариди Александр Петрович                          
Свинина живым весом


СПКК «Каменка»
356413, п. Каменка, ул. Подгорная, 46 кв. 2 
Председатель 
Коновалов  Андрей Васильевич                                  тел. 3-90-16 
Производство и реализация зерновых, технических культур 

СПКК «Прогресс» 
356420,  г. Благодарный, ул. Садовая, 31 
Председатель 
Боброва Валентина Ивановна                                      тел. 2-13-47 
Производство и реализация зерновых, технических культур


ООО «Сфера»
356401, с. Бурлацкое, ул. Красная, 78 
Директор 
Арашуков Шамель Каншаович 
Выращивание и реализация птицы  живым весом 

ЗАО «Ставропольский бройлер» филиал «Благодарненский» 
(Юр. адрес):  355026, Шпаковский район, Промышленная зона Бройлерная, участок Бройлерная зона № 1 
(Факт.адрес):  356401, Благодарненский район, с. Бурлацкое 
Руководитель обособленных подразделений направления «Восток» 
Доценко Андрей Петрович                                                  тел. 2-40-02 
Производство мяса цыплят – бройлеров. 

ООО ПК «Альянс» 
356401 с. Бурлацкое, ул. Ленина, 6 кв.1 
Директор 
Коробко Дмитрий Ильич 
производство яиц

Дата создания: 03-04-2019 07:51:59

Последнее изменение: 17-07-2018 00:00:00