Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Состав комиссии

СОСТАВ

 антитеррористической комиссии Благодарненского муниципального района Ставропольского края

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Примечание

1

Бычков

Сергей Тимофеевич

 

глава Благодарненского муниципального района Ставропольского края, председатель антитеррористической комиссии

 

2

Сошников

Алексей Александрович

 

первый заместитель главы Благодарненского муниципального района Ставропольского края, заместитель председателя антитеррористической комиссии

 

3

Рожков

Василий Александрович

 

специалист I категории отдела по обеспечению общественной безопасности и мобилизационной работе администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края,

 секретарь антитеррористической комиссии

 

Члены антитеррористической комиссии:

4

Князев

Алексей Александрович

заместитель главы администрации, начальник отдела по обеспечению общественной безопасности и мобилизационной работе администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края

 

5

Мещеряков

Петр Михайлович

 

заместитель главы администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края

 

6

Данилов

Алексей Николаевич

 

начальник отдела муниципального хозяйства администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края

 

7

Андреев

Андрей Владимирович

начальник штаба отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Благодарненскому району Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставропольскому краю

 

8

Ермаков

Артем Владимирович

начальник отделения надзорной деятельности по Благодарненскому району управления надзорной деятельности Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ставропольскому краю

 

9

Криворучко

Ольга Петровна

 

начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в Благодарненском районе

 

 

10

Халимонов

Вячеслав Валентинович

 

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Благодарненскому району Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставропольскому краю

 

11

Коковихин                                   

Сергей Анатольевич                    

 

 

исполняющий обязанности начальника отдела по вопросам миграции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Благодарненскому району (дислокация в г. Благодарном) Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставропольскому краю

 

12

Логвиненко

Роман Александрович

 

старший оперуполномоченный отдела в городе Светлоград Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Ставропольскому краю

 

13

Гончарова

Таисия Ивановна

 

начальник отдела записи актов гражданского состояния управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края по Благодарненскому району

 

14

Голосов

Иван Александрович

 

начальник филиала по Благодарненскому району Федерального казенного учреждения (уголовно-исполнительная инспекция) Управления Федеральной службы исполнения наказания Российской Федерации по Ставропольскому краю

 

15

Пахомов

Дмитрий Юрьевич

начальник отдела военного комиссариата Ставропольского края по Благодарненскому району

 

16

 

Подлесный

Максим Николаевич

 

главный специалист отдела по обеспечению общественной безопасности и мобилизационной работе администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края

 

17

 

Ким

Сергей Владиславович

начальник муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба» Благодарненского района Ставропольского края

 

18

Шаруденко

Ирина Николаевна

управляющий делами администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края

 


СОСТАВ

молодёжного этнического Совета при администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края по рассмотрению вопросов межэтнических и этноконфессиональных отношений

Князев Алексей Александрович

заместитель главы администрации, начальник отдела по обеспечению общественной безопасности и мобилизационной работе администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края, председатель молодёжного этнического Совета

 

Подлесный Максим Николаевич

главный специалист отдела по обеспечению общественной безопасности и мобилизационной работе администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края, заместитель председателя молодёжного этнического Совета

 

Аллахвердян Эрик Рантикович

юрисконсульт организационно-правового отдела муниципального казённого учреждения «Центр по обеспечению образовательных учреждений Благодарненского муниципального района Ставропольского края», секретарь молодёжного этнического Совета;

Алиев Безгода Юсуфович

представитель турков-месхетинцев (по согласованию);

 

Гаджиева Александра Ивановна

 

ведущий специалист отдела по социальным вопросам администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края

 

Рощина Ольга Фёдоровна

специалист отдела по социальным вопросам администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края

 

Авакян Валерий Александрович

ведущий специалист отдела коммунального хозяйства администрации муниципального образования города Благодарного (по согласованию)

 

Дата создания: 01-02-2017 13:38:45

Последнее изменение: 01-02-2017 13:38:45